1269746. VICTOR VASARELY. GESTALT-SIN SIEBDRUCK VON 1970.
Siebdruck auf Kunststoff von 1970. Eines von 300 Exemplaren.
Edition du Griffon Neuchatel.
Höhe ca. 39cm, Breite ca. 59,3cm, Tiefe ca. 3,8cm.
Der Siebdruck ist normalerweise auf der Rückseite mit einem Etikett signiert und nummeriert. Das Etikett ist nicht mehr vorhanden.
Gebrauchsspuren am Rand, sowie kleiner Sprung im Randbereich.
Edition du Griffon Neuchatel.