Große Farblithografie auf Büttenpapier, Salvador Dali, dargestellt werden Reiter in einer Arena mit wunderschönen Farbakzenten. Die Lithografie ist mit "Dali 1960" im Stein signiert. Druck: Matthieu lithographe a Dielsdorf, persönlich von Salvador Dali autorisiert. Blattmaße: 86 x 64 cm. Rahmenmaß: 108 x 88 cm.
Sehr guter Zustand, mit Passepartout hinter Glas gerahmt.