SALVADOR DALÍ. TIENTA EN ESPANA.

1269176. SALVADOR DALÍ. TIENTA EN ESPANA.

Große Farblithografie auf Büttenpapier, Salvador Dali, dargestellt werden Reiter in einer Arena mit wunderschönen Farbakzenten. Die Lithografie ist mit "Dali 1960" im Stein signiert. Druck: Matthieu lithographe a Dielsdorf, persönlich von Salvador Dali autorisiert. Blattmaße: 86 x 64 cm. Rahmenmaß: 108 x 88 cm.

Sehr guter Zustand, mit Passepartout hinter Glas gerahmt.

Nein

Künstler/Designer

Salvador Dalí (1904–1989)

Nein

Künstler/Designer

Salvador Dalí (1904–1989)

Anzahl Besucher: 3.045