WALDEMAR LORENTZON. Farblithographie, signiert und nummeriert 191/350.

126332. WALDEMAR LORENTZON. Farblithographie, signiert und nummeriert 191/350.

"Das Licht aus dem Osten", 44 x 58 cm.

nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Waldemar Lorentzon (1899–1984)

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 901