CARL MARIUS. Öl auf Leinwand, signiert.

1259285. CARL MARIUS. Öl auf Leinwand, signiert.

Meeresmotiv. Etwa 59 x 89 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Meeresmotiv. Etwa 59 x 89 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.546