EDUARD HEIN (1854 DÜSSELDORF 1918). Seeufer mit Kleinstadt (wohl Schweiz oder Norditalien). Öl/Leinwand, rechts unten signiert.

125888. EDUARD HEIN (1854 DÜSSELDORF 1918). Seeufer mit Kleinstadt (wohl Schweiz oder Norditalien). Öl/Leinwand, rechts unten signiert.

47x 65 cm, R.

Keine Anmerkungen.

Nein

47x 65 cm, R.

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Dannenberg
Anzahl Besucher: 2.852