LENNART LANNFJÄLL. Farblithographie.

1240580. LENNART LANNFJÄLL. Farblithographie.

Pinguine. Signiert und nummeriert EA. 42 x 54 cm.

Etwas lose im Rahmen. Rahmen mit geringfügiger Ablehnung.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.294