MODEST URGELL. Strand.

MODEST URGELL. Strand.
1240329. MODEST URGELL. Strand.

Öl auf Malerpalette Signiert 27x21,5 cm.

Riss in der Stütze. Wahrscheinlich auf Rahmenkarton geheftet. Kleine Verbesserungen. Rahmen aus vergoldetem Holz. Ungeprüft ohne Rahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 563