FRANCESC D'ASSÍS GALÍ. Stillleben.

1240222. FRANCESC D'ASSÍS GALÍ. Stillleben.

Öl auf Leinwand Signiert 54,5x64,5 cm.

In gutem Zustand. Geschnitzter und vergoldeter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 1.255