EGIL CARLSSON. "WERTVOLLE SITUATION".

1239724. EGIL CARLSSON. "WERTVOLLE SITUATION".

Signiert und datiert -56, Öl auf Leinwand 80x106 cm.

Irgendein Schmutzfleck.

Irgendein Schmutzfleck.

Anzahl Besucher: 1.156