BATTE SAHLIN. 4 Stück, Farblithographie, signiert und nummeriert.

123822. BATTE SAHLIN. 4 Stück, Farblithographie, signiert und nummeriert.

Vier Jahreszeiten, Frühling, Ausgabe 14/82. Sommer, Nummer 51/90. Herbst, Nummer 60/93. Winter, 2/99. Blattmaße 60 x 74,5 cm. Nicht gerahmt.

Leichte Verschleiß.

Nein

Leichte Verschleiß.

Nein

Anzahl Besucher: 4.811