KARL EINAR ANDERSSON. OHNE TITEL.

1236239. KARL EINAR ANDERSSON. OHNE TITEL.

Monogramm signiert, Öl auf Leinwand 61x38 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 2.064