EINAR NERMAN. Studie von Ture Nerman, Zeichnung, monogrammiert und datiert -07.

122429. EINAR NERMAN. Studie von Ture Nerman, Zeichnung, monogrammiert und datiert -07.

28 x 13 cm.

Keine Gradreihe außerhalb des Rahmens.

Künstler/Designer

Einar Nerman (1888–1983)

28 x 13 cm.

Künstler/Designer

Einar Nerman (1888–1983)

Anzahl Besucher: 2.485