EZEQUIEL TORROELLA. Calella de Palafrugell.

1223560. EZEQUIEL TORROELLA. Calella de Palafrugell.

Öl auf Leinwand Signiert. Auf der Rückseite signiert 51x73 cm.

In gutem Zustand. Rahmen aus Formholz, bemalt und vergoldet.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 3.697