ERIK OLSON (1901-1986). Landschaft von Cassis. Öl auf Leinwand.

122260. ERIK OLSON (1901-1986). Landschaft von Cassis. Öl auf Leinwand.

Signiert und datiert Erik Olson Cassis 1932. 43 x 73 cm.

Kleinere Knackser.

Kleinere Knackser.

Anzahl Besucher: 2.056