LARS LINDSJÖ. ÖLFARBEN 2 Stück.

121346. LARS LINDSJÖ. ÖLFARBEN 2 Stück.

1 Öl auf Leinwand „Bauzerstörung“ Verso signiert und datiert 1968. Abmessungen 72,5 x 53 cm.
1 Öl auf Platte. Verso signiert und datiert 1969.
Abmessungen 64 x 49 cm.

Bericht.

Nein

Abmessungen 64 x 49 cm.

Bericht.

Nein

Anzahl Besucher: 4.955