EERO KEMPPAINEN. Öl auf Leinwand.

1212843. EERO KEMPPAINEN. Öl auf Leinwand.

Küstenwagen im Winter, 49x71, signiert und datiert 70.

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.229