LOLA ANGLADA. Illustrationen.

LOLA ANGLADA. Illustrationen.
1206099. LOLA ANGLADA. Illustrationen.

Zwei Tusche- und Aquarellzeichnungen auf Papier Signiert 10x11 cm und 8x12,5 cm.

Stockflecken. Mit Holzrahmen und Passepartout. Sie wurden nicht außerhalb des Rahmenwerks untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 1.334