SIMÓN GÓMEZ. Ein junger Mann, wahrscheinlich Selbstbildnis.

1203731. SIMÓN GÓMEZ. Ein junger Mann, wahrscheinlich Selbstbildnis.

Aquarell auf Papier auf Papier geklebt Signiert 16,7x13 cm.

Flecken und Gebrauchsspuren, besonders am unteren Ende. Rahmen aus vergoldetem Holz. Außerhalb des Rahmens nicht geprüft.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 876