LOLA BECH. Stillleben.

LOLA BECH. Stillleben.
1197236. LOLA BECH. Stillleben.

Öl auf Leinwand Signiert 50,5x61 cm.

Kleine Fehler. Rahmen aus lackiertem Holz mit Fehlern.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 1.335