MARK TOBEY. Komposition, Aquarell, signiert Toby.

1194504. MARK TOBEY. Komposition, Aquarell, signiert Toby.

22x15 cm, Rahmengröße 38x29 cm.

Leicht vergilbt.

Nein

Leicht vergilbt.

Nein

Anzahl Besucher: 1.340