1190115. MICHAEL STELZNER. CAROLINE BUG, Silber, datiert 1702.
Meister in Göteborg 1692-1698, Lidköping 1699-1703 Jahresbuchstabe G Innen vergoldet, Dekor mit Monogramm, Höhe 82 mm, Mündungsdurchmesser 75 mm.
leicht abgenutzte Vergoldung, geringe altersbedingte Gebrauchsspuren.
Nein