FRANK STELLA (F.1936). "Sinjerli-Variation Ia". Offsetlithographie und Siebdruck.

118370. FRANK STELLA (F.1936). "Sinjerli-Variation Ia". Offsetlithographie und Siebdruck.

Signiert und datiert F.Stella 77 sowie nummeriert. Durchmesser 63 cm, Blattgröße 81 x 107 cm.
Literatur: Axsom 114.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Literatur: Axsom 114.

Nein

Anzahl Besucher: 2.522