MARCEL RENÉ HERRFELDT. BADEZIMMER AUF EINEM SANDSTRAND.

1183524. MARCEL RENÉ HERRFELDT. BADEZIMMER AUF EINEM SANDSTRAND.

Signiert, Öl auf Leinwand 95x75 cm.

Tuchvorbereitung.

Tuchvorbereitung.

Anzahl Besucher: 11.596