AXEL KULLE. KÜCHENINNENRAUM.

AXEL KULLE. KÜCHENINNENRAUM.
1180233. AXEL KULLE. KÜCHENINNENRAUM.

Signiert, Öl auf Tafel Platte cm.

Restauriert.

Nein

Restauriert.

Nein

Anzahl Besucher: 1.248