MAURITZ KARSTRÖM (1962-2005). "Klavier". Öl auf Leinwand.

117082. MAURITZ KARSTRÖM (1962-2005). "Klavier". Öl auf Leinwand.

Verso signiert MK und signiert und datiert 1998. 116 x 89 cm.

Geringer Farbverlust.

Geringer Farbverlust.

Anzahl Besucher: 5.772