IVAR MORSING. Öl auf Leinwand, signiert.

115894. IVAR MORSING. Öl auf Leinwand, signiert.

"Pont Alexandre 3rd", Größe 42 x 45 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Ivar Morsing (1919–2009)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Ivar Morsing (1919–2009)

Anzahl Besucher: 2.207