BERND PETER VAN ZUTPHEN. Öl auf Leinwand, signiert.

115713. BERND PETER VAN ZUTPHEN. Öl auf Leinwand, signiert.

Landschaft mit Mädchen in Huckle. 39 x 48 cm.

Dellen im Stoff. Geknister.

Nein

Dellen im Stoff. Geknister.

Nein

Anzahl Besucher: 1.746