MARC CHAGALL. GRAFIK.

MARC CHAGALL. GRAFIK.
1145774. MARC CHAGALL. GRAFIK.

Lithografie aus Verve
Papier 13,4 x 19cm.
Hinter Passepartout montiert 50 x 40cm.

Guter Zustand.

Künstler/Designer

Marc Chagall (1887–1985)

Lithografie aus Verve
Papier 13,4 x 19cm.

Guter Zustand.

Künstler/Designer

Marc Chagall (1887–1985)

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 787