NIKLAS ARONSSON. 3 Stück, Aquarell, signiert.

1135474. NIKLAS ARONSSON. 3 Stück, Aquarell, signiert.

"Vid Lädja", signiert, 49 x 59 cm.
"Spiegelung in Grankullavik", signiert, 46 x 50 cm.
"Der Holzfäller", signiert, 48 x 36 cm.

Proveniens Nachlass nach dem Künstler Niklas Aronsson, Växjö.

Nicht montiert.

Nein

Nicht montiert.

Nein

Anzahl Besucher: 473