BROR EDVIN BENGTSSON. Öl auf Platte, signiert 1907.

113168. BROR EDVIN BENGTSSON. Öl auf Platte, signiert 1907.

Schiffsportrait "Hedvig af Halmstad", Kapitän GS Meuller, 35 x 49 cm.

Flecken, etwas Farbverlust.

Flecken, etwas Farbverlust.

Anzahl Besucher: 2.646