AFTER ERNEST MEISSONIER. NAPOLEON ZU PFERD.

1130741. AFTER ERNEST MEISSONIER. NAPOLEON ZU PFERD.

Radierung von L. Ruck Mit Bleistift signiert 20 x 15 cm Gesamt: 29 x 23 cm.

Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen. Leichter Oberflächenschmutz.

Nein

Nein

Auktionshaus
Dreweatts Online
Anzahl Besucher: 7.870