MICHAEL SCHREIBER. "Via Brian 2A", 1992, Farblithographie.

1130319. MICHAEL SCHREIBER. "Via Brian 2A", 1992, Farblithographie.

Schreiber, Michael (*1949 Bremen) - "Via Brian 2A", 1992, Farblithographie, unten rechts mit Bleistift signiert und datiert, links betitelt und num. 70/120, im Passepartout, PP-Ausschnitt ca.40,5x31cm, ungerahmt.

guter Zustand.

Nein

guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 1.290