3 LOUIS PHILIPPE STÜHLE.

3 LOUIS PHILIPPE STÜHLE.
1130197. 3 LOUIS PHILIPPE STÜHLE.

Drei Louis Philippe Stühle - um 1850/60, wohl Mahagoni, Sitz und Rückenlehne mit Rohrgeflecht (erneuert), Lehnenhöhe ca.94cm, Sitzhöhe 46cm.

Alters- und Gebrauchsspuren bzw. Kratzer, 1 Lehne beschädigt.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 1.208