PIERRE ALECHINSKY. Farblithographie, signiert und nummeriert.

1128908. PIERRE ALECHINSKY. Farblithographie, signiert und nummeriert.

Bildmaße ca. 58x82 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Pierre Alechinsky (Geboren 1927)

Bildmaße ca. 58x82 cm.

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 1.083