Lars Norman. Lithographie. Signiert und nummeriert 57/260.

112155. Lars Norman. Lithographie. Signiert und nummeriert 57/260.

Komposition mit Booten. 71 x 39 cm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 1.011