"OUKA LEELE" (BORN IN 1957). Kein Titel.

1119022. "OUKA LEELE" (BORN IN 1957). Kein Titel.

Drei Cibachrome-Fotografien. Auf Kartonunterlage. Auf der Rückseite gestempelt und datiert 1979 9,3 x 9,7 cm (jedes Foto) und 32,4 x 23,8 cm (Stütze).

Unterstützung bei Flecken. Fotografien leicht vom Träger gelöst.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 738