MANOLO VALDÉS. "Königin Mariana".

1106019. MANOLO VALDÉS. "Königin Mariana".

Radierung und Collage Signiert und nummeriert 23/30 56x37 cm.

Mit Rahmen.
Wurde außerhalb des Rahmens nicht untersucht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Mit Rahmen.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 937