TOMAS LIDÉN. Öl auf Platte, signiert TL.

110182. TOMAS LIDÉN. Öl auf Platte, signiert TL.

"Dimman", 24 x 30 c, gekauft 2001 Lidköping Art Gallery.

Träne.

Träne.

Anzahl Besucher: 3.867