MIGUEL BERROCAL. "Micro David-Off".

1098618. MIGUEL BERROCAL. "Micro David-Off".

Skulptur-Schmuckstück aus vergoldeter Bronze und versilbertem Messing Signiert. Modell hergestellt zwischen 1969-1972 6x2x1,7 cm.

leichte Kratzer.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

leichte Kratzer.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 2.386