THOMAS SIDNEY COOPER. Cliff, wahrscheinlich aus Kent.

1098077. THOMAS SIDNEY COOPER. Cliff, wahrscheinlich aus Kent.

Öl auf Leinwand Signiert. Mit Vintage-Rahmen aus geformtem und vergoldetem Holz 76,5 x 102 cm.

Unterlegt.. Verluste und Reintegrationen in der Bildebene. mit Rahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 1.015