ENRIC GALWEY. Landschaft.

ENRIC GALWEY. Landschaft.
1097959. ENRIC GALWEY. Landschaft.

Öl auf Leinwand Signiert. Auf der Rückseite der Stempel des Herstellers des Trägers, des Teixidor-Hauses von Barcelona 48,5 x 84,5 cm.

mit Rahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

mit Rahmen.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 1.589