Richter, Gerhard (*1932 Dresden) - "Blumen", Postkarte, Serie 204: Documenta 9/IV, 1992, Multiple, handsigniert, mit Doppelpassepartout unter Glas gerahmt, DPP-Ausschnitt ca. 10,5x14cm, Rahmen ca.34x39cm.
guter Zustand.
guter Zustand.
Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland