STANISLAW WISNIEWSKI. "PRZEDMIOT".

1094192. STANISLAW WISNIEWSKI. "PRZEDMIOT".

Signiert und datiert -72, Öl auf Leinwand 73x92 cm.

Kanten mit etwas Farbabrieb und leichten Einkerbungen.

Anzahl Besucher: 895