KAI LINDEMANN. Farblithographie.

1093625. KAI LINDEMANN. Farblithographie.

Landschaft, signiert und nummeriert 83/125, datiert -86, 49x70 cm.

Glas fehlt, kleinere Randflecken.

Nein

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 922