OLLE SVANLUND. "ABSURES MORGEN GESCHENK".

1092092. OLLE SVANLUND. "ABSURES MORGEN GESCHENK".

Signiert und datiert -84, Mischtechnik auf Papier, montiert auf Tafel 47x64 Platte .

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Olle Svanlund (1909–1996)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Olle Svanlund (1909–1996)

Anzahl Besucher: 627