MATTHEW RICE (BRITISH 20TH CENTURY). VENEDIG.

1086093. MATTHEW RICE (BRITISH 20TH CENTURY). VENEDIG.

Aquarell Unten links signiert und datiert 1987 Blatt: 58 x 77 cm.

Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen. In gutem Originalzustand.

Auktionshaus
Dreweatts Online
Anzahl Besucher: 1.982