MARTIN VIKTOR JEPPESEN. Lithographien, 5 Stück, ungerahmt.
1084176. MARTIN VIKTOR JEPPESEN. Lithographien, 5 Stück, ungerahmt.
Auf Karton geklebt.
"Den Drillende Figur", nummeriert 159/200. Ohne Vorzeichen.
"Der Mythos des tapferen Ritters", nummeriert 159/200. Ohne Vorzeichen.
„Da steckt mehr dahinter, als du denkst!“, nummeriert 159/200. Unterzeichnetes JV Martin. Datiert -86.
"Sexografische Gedanken", nummeriert 159/200. Ohne Vorzeichen.
"Phantasieporträt", nummeriert 159/200. Unterzeichnetes JV Martin, datiert - 86.
Die Maße der Lithografien betragen 61,5 x 45 cm. Mit Karton 71,5x52 cm.
Der Karton ist beschädigt, besonders an den Rändern.
Auf Karton geklebt.