OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Schottische Landschaft. Öl auf Leinwand, verso undeutlich signiert, bezeichnet W. Rickhards.

108253. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Schottische Landschaft. Öl auf Leinwand, verso undeutlich signiert, bezeichnet W. Rickhards.

74 x 50 cm.

Schmutzig, Knistern.

Nein

74 x 50 cm.

Schmutzig, Knistern.

Nein

Anzahl Besucher: 725