JOSEP MOSCARDÓ. "Der Maler von Cadaqués".

1079037. JOSEP MOSCARDÓ. "Der Maler von Cadaqués".

Öl auf Leinwand Signiert. Rückseitig signiert. Auf dem Rahmen identifiziert ein Etikett den Autor und betitelt das Werk 97x107 cm.

Mit Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Mit Holzrahmen.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 4.192