H. WILSON. Ein junger Mann.

H. WILSON. Ein junger Mann.
1076045. H. WILSON. Ein junger Mann.

Öl auf Leinwand Signiert und datiert 1927 61x51 cm.

Leichte Beschädigung der Bildschicht und des Trägers. mit Rahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 1.894